Amérique du Nord / Français Modifier

Personnel

Fonction

Nom

Poste

Contact

PRÉSIDENT

Scott Lechner

6621

slechner@flintandwalling.com

DIRECTEUR NATIONAL DES VENTES
(politiques des ventes, promotions, renseignements nouveaux produits)

Dan Painter

6652

dpainter@flintandwalling.com

DIRECTEUR COMMERCIAL
(Ventes FEO, analyse du marché de l'industrie

Brett Edwards

6646

bedwards@flintandwalling.com

DIRECTEUR RÉGIONAL DE LE NORD-EST Ben Painter -- bpainter@flintandwalling.com
DIRECTEUR RÉGIONAL DE LE SUD-EST Mark Fernell -- mfernell@flintandwalling.com
DIRECTEUR RÉGIONAL DE L'OUEST Zach Hawkins -- zhawkins@flintandwalling.com

DIRECTRICE DES VENTES INTERNES

Rita Hoover

6610

rhoover@flintandwalling.com

Prise des commandes – Enregistrement, suivi et expédition des commandes, tarification

Darlene Kandel

6644

dkandel@flintandwalling.com

DIRECTEUR DES SERVICES TECHNIQUES

Scott Wallen

6626

swallen@flintandwalling.com

Dimensionnement des systèmes, questions techniques, informations sur la garantie, retour de marchandise, informations sur les centres d'entretien

Amy Blaine

6672

ablaine@flintandwalling.com

Cory Stewart

6697

corys@flintandwalling.com

Tony DePew 6612 tonyd@flintandwalling.com

DEMANDES DE DOCUMENTATION

Jennifer Bultemeier

6635

jbultemeier@flintandwalling.com

DEMANDES DE TRAVAUX DE GRAPHISME, DE PHOTOS ET DE LOGOS

Teresa Bowsman

6670

tbowsman@flintandwalling.com

RÉCLAMATIONS SUR LES PUBLICITÉS À FRAIS PARTAGÉS

Jamie Garner

6613

jgarner@flintandwalling.com

COMPTABILITÉ – ANALYSTE DES CRÉDITS

Marla Suffel

6638

msuffel@flintandwalling.com

DIRECTEUR DE L’INGÉNIERIE

Eric Rimmel

6678

erimmel@flintandwalling.com

INGÉNIEUR DE PROJET
POMPES SUBMERSIBLES ET CENTRIFUGES

Rex Connelly

6645

rconnelly@flintandwalling.com

INGÉNIEUR DE PROJET
POMPES À JET, DE PUISARD, EAUX USÉES et UTILITAIRE

Eric Rimmel

6656

ehansen@flintandwalling.com

INGÉNIERIE DES APPLICATIONS ET DE LA QUALITÉ

Doug Overy

6625

dovery@flintandwalling.com

CONTRÔLE QUALITÉ

Daryl Caryer

6627

dcaryer@flintandwalling.com

WOLF PUMP

VENTES Michael Acevedo michael.acevedo@wolfpumps.com
1-800-886-2606

VENTES

Joe Beaver

joe.beaver@wolfpumps.com
1-800-886-2606

INTERNATIONAL

1-800-928-7867 ou 1-502-778-2731

VENTES INTERNATIONALES

Jason Meyer

8159

jasonm@zoeller.com

DIRECTEUR DES COMPTES INTERNATIONAUX

Billy Walker

8208

billyw@zoeller.coml

DIRECTEUR MARKETING INTERNATIONAL

Jason Nett

8165

jasonn@zoeller.com

COORDINATRICE MARKETING INTERNATIONAL

Coleen Byrn

8260

coleenb@zoeller.com

SUPPORT TECHNIQUE INTERNATIONAL

Dale Dueffert

8259

daled@zoeller.com

DIRECTEUR NATIONAL DES VENTES MEXIQUE

Patrick J. Fenton

8198

patrickf@zoeller.com

DIRECTEUR NATIONAL DES VENTES CANADA

Stuart Saville

8199

stuarts@zoeller.com

 

×

 

×