Europa, Medio este y África / Español Cambiar

Información de personal

Título

Nombre

Ext.

Correo electrónico

PRESIDENTE

Scott Lechner

621

slechner@flintandwalling.com

Gerente Ventas Nacionales
(ventas, políticas, promociones, inf. nuevos productos)

Dan Painter

652

dpainter@flintandwalling.com

Gerente Regional Oeste

Bob Trees

692

btrees4@hctc.net

GERENTE MARKETING (Ventas OEM, Análisis de la industria

Brett Edwards

646

bedwards@flintandwalling.com

GERENTE VENTAS INTERNAS

Rita Hoover

610

rhoover@flintandwalling.com

Asentamiento de pedidos - Hacer, seguir y acelerar ordenes, Precios

Darlene Kandel

644

dkandel@flintandwalling.com

James Garner

653

garner@flintandwalling.com

GERENTE SERVICIOS TECNICOS

Scott Wallen

626

swallen@flintandwalling.com

Dimensionamiento de sistemas, Técnico, Información de garantía, Devuelto de bienes, Información de estaciones de servicio

Amy Blaine

672

ablaine@flintandwalling.com

Mericia Fuentes

612

mericiaf@flintandwalling.com

SOLICITUD PUBLICACIONES

Jennifer Bultemeier

635

jbultemeier@flintandwalling.com

SOLICITUD MATERIAL GRAFICO/FOTOS/LOGO

Teresa Bowsman

670

tbowsman@flintandwalling.com

DEMANDAS DE CO-OP

Cyndi Fetrow

613

cfetrow@flintandwalling.com

CONTABILIDAD- Analista del crédito

Marla Suffel

638

msuffel@flintandwalling.com

GERENTE INGINIERIA

Eric Rimmel

678

erimmel@flintandwalling.com

INGENIERO DE PROYECTOS- SUMERGIBLES & CENTRIFUGAS

Rex Connelly

645

rconnelly@flintandwalling.com

INGENIERO DE PROYECTOS- BOMBAS DE CHORRO, SUMIDERO, AGUAS NEGRAS Y UTILIDAD

Eric Hansen

656

ehansen@flintandwalling.com

INGENIERIA DE APLICACIONES Y CALIDAD

Doug Overy

625

dovery@flintandwalling.com

CONTROL DE CALIDAD

Daryl Carye>

627

dcaryer@flintandwalling.com

WOLF PUMP

GERENTE GENERAL

Lee Jackson

lee.jackson@wolfpumps.com
1-800-886-2606

VENTAS

Departamento Ventas Wolf Pump

sales@wolfpumps.com
1-800-886-2606

NTERNACIONAL

1-800-928-7867 o 1-502-778-2731

VENTAS INTERNACIONALES

Jason Meyer

8159

jasonm@zoeller.com

GERENTE CUENTAS INTERNACIONALES

Billy Walker

8208

billyw@zoeller.com

GERENTE MARKETING INTERNACIONAL

Jason Nett

8165

jasonn@zoeller.com

COORDINADORA MARKTING INTERNACIONAL

Coleen Byrn

8260

coleenb@zoeller.com

APOYO A PRODUCTOS INTERNACIONALES

Dale Dueffert

8259

daled@zoeller.com

GERENTE DE VENTAS NACIONALES MEXICO

Patrick J. Fenton

8198

patrickf@zoeller.com

GERENTE DE VENTAS NACIONALES CANADA

Stuart Saville

8199

stuarts@zoeller.com

×
×